Info Delegasi
Pengadilan Tinggi
Logo PENGADILAN NEGERI TANJUNGKARANG

Mahkamah Agung Republik Indonesia

PENGADILAN NEGERI TANJUNGKARANG

Jl. Rw. Monginsidi / Beringin No.27 Telukbetung Bandar Lampung

Email: pntanjungkarang@yahoo.com

ctse_tilangsiwas


Logo Artikel

PROFIL PEGAWAI

Profil Pegawai

Nama

:

 ARIEF WAHYUDI, S.E.

NIP

:

 197802282006041003

Tempat/Tanggal Lahir

:  Tanjung Karang/ 28-Februari-1978

Pangkat/Gol

:  Penata/IIIc

Jabatan

:

 Staff Perdata

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SD 1 Sejahtera Sidodadi

- SMPN 21 Bandar Lampung

- SMAN 12 Bandar Lampung

- S1 STIE-SAN Bandar Lampung

 

Nama

:

 ASDALITA DWI SEPTIANI, S.Kom.

NIP

:

 198409242009042008

Tempat/Tanggal Lahir

:  Talang Padang/ 24-September-1984

Pangkat/Gol

:  Penata Muda/IIIa

Jabatan

:

 Staff Keportala

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 3 Talang Padang

- SMPN 1 Talang Padang

- SMAN 1 Pulau Panggung

- D3 DCC Lampung

- S1 STMIK Pringsewu

Nama

:

 BERNA EKA WIJAYA

NIP

:

 196311111983032002

Tempat/Tanggal Lahir

:  Tanjung Karang/ 11-November-1963

Pangkat/Gol

:  Penata Muda Tk. I/IIIb

Jabatan

:

 Staff Umum

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN No4 Teluk Betung

- SMPN Teluk Betung

- SMAN Teluk Betung

 

Nama

:

HANAPI, S.H.

NIP

:

 198103202006041015

Tempat/Tanggal Lahir

:  Sukadanaham/ 20-Maret-1981

Pangkat/Gol

:  Penata Muda/ IIIa

Jabatan

:

 Staff Tipikor

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 7 Gedong Air

- SMPN 13 Bandar Lampung

- SMU Swasta PGRI No 62 Ciamis

- S1 Universitas Sang Bumi Ruwa Jurai

 

Nama

:

 HERLINA, S.H.

NIP

:

 198607012006042001

Tempat/Tanggal Lahir

:  Tanjung Karang/ 01-Juli-1986

Pangkat/Gol

:  Penata Muda Tk. I/IIIb

Jabatan

:

 Staff Umum dan Keuangan

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 1 Rawa Laut

- SLTPN 4 Tanjung Karang

- SMAN 2 Bandar Lampung

- S1 Universitas Lampung

 

Nama

:

IKE FEBRINA, S.IP., S.H.

NIP

:

197613022002122001

Tempat/Tanggal Lahir

: Padang/ 30-Januari-1976

Pangkat/Gol

: Penata Muda Tk. I/ IIIb

Jabatan

:

Staff PHI

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 27 Kota Alam, Banda Aceh

- SMPN 7 Banda Aceh

- SMAN 2 Padang

- S1 Universitas Pasundan

- S1 Universita Saburai

 

Nama

:

KASTARI

NIP

:

197105262014081001

Tempat/Tanggal Lahir

: Lamongan/ 26-Mei-1971

Pangkat/Gol

: Pengatur Muda/ IIa

Jabatan

:

Staff Pidana

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN Kambangan

- SMPN Ngimbang, Lamongan

- SMAN Ngimbang, Lamongan

 

Nama

:

 KUARTA TURSINA SAPUTRI, S.H.

NIP

:

 198303042003122001

Tempat/Tanggal Lahir

:  Simalue Aceh Barat/ 04-Maret-1983

Pangkat/Gol

:  Penata Muda/IIIa

Jabatan

:

 Staff Hukum

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 2 Bandar Lampung

- SLTPN 5 Bandar Lampung

- SMUN 3 Bandar Lampung

- S1 Universitas Lampung

 

Nama

:

 M. RIZAL YUDI HANOVIKA, S.Pi

NIP

:

 198109012006041006

Tempat/Tanggal Lahir

:  Kalirejo/ 01-September-1981

Pangkat/Gol

:  Penata/ IIIc

Jabatan

:

 Staff Pidana

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 1 Kalirejo

- SLTPN 1 Kalirejo

- SMUN 9 Tanjung Karang

- S1 Institut Pertanian Bogor

 

Nama

:

 MORI YALTA, S.H.

NIP

:

 197607282005021002

Tempat/Tanggal Lahir

:  Sri Menanti/ 28-Juli-1976

Pangkat/Gol

:  Penata Muda/IIIa

Jabatan

:

 Staff Umum dan Keuangan

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN Sri Menanti

- SMPN 4 Tanjung Karang

- SMAN 1 Teluk Betung

- S1 Sang Bumi Ruwa Jurai

 

Nama

:

NOVIAN ADYA YUSNATO, A.Md.

NIP

:

198511072009041003

Tempat/Tanggal Lahir

: Teluk Betung/ 07-November-1985

Pangkat/Gol

: Penata Muda/IIIa

Jabatan

:

Staff PTIP

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 3 Keteguhan

- SLTPN 3 Bandar Lampung

- SMAN 11 Bandar Lampung

- D3 Master Lampung

Nama

:

 SUGIRI SIRAN PUTRA, S.H.

NIP

:

 197412201993031002

Tempat/Tanggal Lahir

:  Tanjung Karang/ 20-Desember-1974

Pangkat/Gol

:  Penata Muda Tk. I/ IIIb

Jabatan

:

 Staff Umum dan Keuangan

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SD No9 Xaverius Tanjung Karang

- SMP Swasta Xaverius Tanjung Karang

- SMEA N 1 Bandar Lampung

- S1 Universitas Tulang Bawang

Nama

:

 TETTI HERAWATI, S.H.

NIP

:

 197401162006042001

Tempat/Tanggal Lahir

:  Pematang Siantar/ 16-Januari-1974

Pangkat/Gol

:  Penata Muda/ IIIa

Jabatan

:

 Staff Hukum

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN Pematang Raya

- SMPN 1 Raya Simalungun

- SMEA N 1 Binjai

- D3 Universitas Katolik ST. Thomas Sumatera Utara

- S1 Universitas Bandar Lampung

Nama

:

YUDIAN PUTRA

NIP

:

198301112006041003

Tempat/Tanggal Lahir

: Natar/ 11-Januari-1983

Pangkat/Gol

: Pengatur/ IIc

Jabatan

:

Staff Perdata

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN No1 Kurungan Nyawa

- SLTP Swasta Budaya Tanjung Karang

- SMU Budaya Tanjung Karang

yulinda inderasari

Nama

:

 YULINDA INDERASARI ARI, S.E.

NIP

:

 198507122009042009

Tempat/Tanggal Lahir

:  Kota Bumi/ 12-Juli1985

Pangkat/Gol

:  Penata Muda/ IIIa

Jabatan

:

 Staff Umum dan Keuangan

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 2 Rawa Laut

- SLTP N 4 Tanjung Karang

- SMUN 1 Bandar Lampung

- S1 Universitas Lampung

Nama

:

 ZAILANI, S.H.

NIP

:

 197212242006041018

Tempat/Tanggal Lahir

:  Tanjung Karang/ 24-Desember-972

Pangkat/Gol

:  Penata Muda Tk. I/ IIIb

Jabatan

:

 Staff Pidana

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN No1 KupangKota

- SMPN 4 Teluk Betung

- SMA Swasta Taman Siswa Teluk Betung

- S1 Universitas Saburai

Adriyadi

Nama

:

 ADRIYADI, S.H.

NIP

:

 198409272006041004

Tempat/Tanggal Lahir

:  Tanjung Karang / 27 September 1984

Pangkat/Gol

:  Penata Muda / III.a

Jabatan

:

 Staff Perdata

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SD 1 Rawalaut

- SMP N 2 Bandar Lampung

- SMA N 10 Bandar Lampung

- S1 Universitas Saburai

 

Andina Naferda

Nama

:

 ANDINA NAFERDA, S.H.

NIP

:

 198707262012122001

Tempat/Tanggal Lahir

:  Lampung Selatan / 26 Juli 1987

Pangkat/Gol

:  Penata Muda Tk.1 / III.b

Jabatan

:

 Staff PHI

RIWAYAT PENDIDIKAN

- S1 Universitas Saburai

                                                   FOTO

Nama

:

IRA NURPAYANTI, SE

NIP

:

198806252009042001

Tempat/Tanggal Lahir

: Bandar Lampung / 25-Juni-1988

Pangkat/Gol

: Penata Muda Tk. I (III/b)

Jabatan

:

Staff Keportala

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SD N 2 Pahoman Bandar Lampung

- SMP N 5 Bandar Lampung

- SMA N 10 Bandar Lampung

- S1 Universitas Lampung

Andina Naferda

Nama

:

MASUDAH, A.md

NIP

:

199010132015032006

Tempat/Tanggal Lahir

: Bandar Lampung  / 13 oKTOBER 1990

Pangkat/Gol

: Pengatur / IIc

Jabatan

:

Staff Umum & Keuangan

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN  3 Sumber rejo Lulus Tahun 2002

- SLTPN 13 Bandar Lampung lulus Tahun 2005

- SMA PERSADA Bandar Lampung Lulus Tahun 2008

- D3 Komputer Akuntansi Lulus Tahun 2013

                                           

Nama

:

DEVI KARTIKA APRILIANI S.E.

NIP

:

197604242011012003

Tempat/Tanggal Lahir

:   / 24 April 1976

Pangkat/Gol

: Penata Muda Tk. I (III/b)

Jabatan

:

Staff TIPIKOR

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 2 KEDATON BANDAR LAMPUNG

- SMP NEGERI 5 TANJUNGKARANG

- SMA NEGERI 3 TANJUNGKARANG

- S1 Universitas Lampung

 

 

Nama

:

RAHMAT YANNUAR S.T.,S.H

NIP

:

198401112011011007

Tempat/Tanggal Lahir

: Bandar Lampung / 11 Jan. 1984

Pangkat/Gol

: Penata Muda Tk. I (III/b)

Jabatan

:

Pengadministrasi Umum Panitera Muda Perdata

RIWAYAT PENDIDIKAN

- SDN 188 BANGKO

- SMPN 2 TANJUNG PINANG

- SMKN 3 TANJUNG PINANG TIMUR

- STRATA I Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta

- STRATA I Universitas Bandar Lampung

Sistem Informasi Penelusuran Perkara

SIPPAplikasi Sistem Informasi Penelusuran Perkara (SIPP), merupakan aplikasi administrasi dan penyediaan informasi perkara baik untuk pihak internal pengadilan, maupun pihak eksternal pengadilan. Pengunjung dapat melakukan penelusuran data perkara (jadwal sidang sampai dengan putusan) melalui aplikasi ini.

Lebih Lanjut

Pencarian Dokumen Putusan di Direktori Putusan Mahkamah Agung

DirPutPencarian cepat Dokumen Putusan di Database Direktori Putusan Mahkamah Agung Agung Republik Indonesia

Pencarian Peraturan Perundangan, Kebijakan Peradilan dan Yurisprudensi

DJIHPencarian cepat peraturan dan kebijakan dalam Jaringan Dokumentasi dan Informasi Hukum Mahkamah Agung Republik Indonesia

 



Pelayanan Prima, Putusan Berkualitas