• Minggu, 26 Juni 2022

Wakil Ketua

LINGGA SETIAWAN, SH., MH

  • NIP : 196607301996031001
  • Jabatan : WAKIL KETUA
  • Pangkat/Golongan : IV/c
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Tanjungkarang (25 Februari 2022)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Jakarta Timur (07 Agustus 2020)
    • Ketua Pengadilan Negeri Pamekasan (13 Juni 2019)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Wonogiri (01 Maret 2017)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Wonogiri (16 Desember 2016)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Sleman (12 Oktober 2015)
    • Wakil Ketua Pengadilan Negeri Kalianda (23 Juni 2015)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Sukabumi (07 November 2011)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Bulukumba (10 November 2008)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Bantul (08 April 2004)
    • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Kalabahi (25 Juni 2001)
    • Calon Hakim Pengadilan Negeri Manna (01 April 1997)
    • Calon Hakim Pengadilan Negeri Manna (01 Maret 1996)
Skip to content